Luvocom-News

Europa

Lehmann&Voss&Co. KG
Customized Polymer Materials
Schimmelmannstraße 103
22043 Hamburg

luvocom(at)lehvoss.de

Fax: +49 40 44197 487

Management

Persönlich für Sie da

Dr. Thomas Oehmichen
Managing Partner
Telefon: +49 40 44197 438
thomas.oehmichen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Anna Scheffczyk
Office Manager
Telefon: +49 40 44197 563
anna.scheffczyk@lehvoss.de


 

Marketing

Persönlich für Sie da

Thomas Collet
Director Marketing
Telefon: +49 40 44197 412
thomas.collet@lehvoss.de


 

3D Printing Materials

Persönlich für Sie da

Dr. Stefan Schulze
Director 3D Printing Materials
Telefon: +49 40 44197 445
Stefan.schulze@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Dr. Thiago Medeiros Araujo
Market Development LUVOCOM® 3F
Telefon: +49 40 44197 579
thiago.medeiros@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Dr. Marcus Rechberger
Market Development LUVOSINT®
Telefon: +49 40 44197 411
marcus.rechberger@lehvoss.de


 

Business Development

Persönlich für Sie da

Rene Warnick
Global Head of Business Development
Telefon: +49 40 44197 446
rene.warnick@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Eric Folz
Senior Business Development Manager
Telefon: +49 40 44197 588
eric.folz@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Holger Vandrich
Senior Business Development Manager
Telefon: +49 40 44197 460
holger.vandrich@lehvoss.de


 

Productmanagement & Customer Service

Persönlich für Sie da

Birgit Schümann
Head of Productmanagement & Customer Service
Telefon: +49 40 44197 493
birgit.schuemann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Janin von Thünen
Teamleader Customer Service
Telefon: +49 40 44197 499
janin.von.thuenen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Maike Block
Customer Service
Telefon: +49 40 44197 447
maike.block@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Dorota Bühler
Customer Service
Telefon: +49 40 44197 612
dorota.buehler@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Daniela Gastreich
Customer Service
Telefon: +49 40 44197 414
daniela.gastreich@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Yana Gild
Customer Service
Telefon: +49 40 44197 252
yana.gild@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Julia Schülein
Customer Service
Telefon: +49 40 44197 484
julia.schuelein@lehvoss.de

Zentrale

Schimmelmannstraße 103
22043 Hamburg

Persönlich für Sie da

Dr. Harald Hunke
Sales Director Europe
Telefon: +49 175 2425767
harald.hunke@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Noel Braun
Account Manager Distribution
Telefon: +49 40 44197 321
noel.braun@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Edgar Düvel
Strategic Product Manager
Telefon: +49 40 44197 510
edgar.duevel@lehvoss.de

Büro Mitte

Büro Nord

Persönlich für Sie da

Kuno Weber
Senior Sales Manager
Telefon: +49 172 8556061
kuno.weber@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Frank Kolde
Senior Sales Manager
Telefon: +49 5437 947 473
frank.kolde@lehvoss.de

Büro West/Ost


Büro Südwest


Persönlich für Sie da

Georg Eichhorn
Senior Sales Manager
Telefon: +49 171 84 77076
georg.eichhorn@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Wolfram Hasert
Senior Sales Manager
Telefon: +49 7151 66 08 58
wolfram.hasert@lehvoss.de

Twickelstraat 5
7651 JH Tubbergen
Niederlande

Persönlich für Sie da

Nico Harperink
Senior Sales Manager LUVOCOM®
Telefon: +31 546 624625
nico.harperink@lehvoss.de


Twickelstraat 5
7651 JH Tubbergen
Niederlande

Persönlich für Sie da

Nico Harperink
Senior Sales Manager LUVOCOM®
Telefon: +31 546 624625
nico.harperink@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Frédéric Porcher
Sales Manager
Telefon: +33 2 37430 551
frederic.porcher@lehvoss.fr

Persönlich für Sie da

Janin von Thünen
Teamleader Customer Service
Telefon: +49 40 44197 499
janin.von.thuenen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Nico Harperink
Senior Sales Manager LUVOCOM®
Telefon: +31 546 624625
nico.harperink@lehvoss.de

LEHVOSS Italia
Viale Italia 2
21040 Origgio (VA)
Italien

http://www.lehvoss.it/startseite/

Persönlich für Sie da

Laura Caruso
Business Assistant
Telefon: +39 02 9644 64 722
laura.caruso@lehvoss.it

Unser Vertriebspartner:
Mape Plastics AB
Sågvägen 6
506 49 Borås
Schweden

Persönlich für Sie da

Per Waldenström
Managing and Technical Director
Telefon: +46 703 417 028
per@mapeplastics.se

Unser Vertriebspartner:
Biesterfeld Interowa GmbH & Co. KG
Bräuhausgasse 3 - 5
1051 Wien
Österreich

Persönlich für Sie da

Alexander Harrer
Produktmanager
Telefon: 043 1 512 35 71 - 0
alexander.harrer@interowa.at

Unser Vertriebspartner:
Policomplex S.L.
Jose Maria Haro 61
Planta Baja, Pta. D.
46022 Valencia
Spanien

Persönlich für Sie da

Manolo Montes
Sales Manager
Telefon: +34 670 070 181
mmontes@policomplex.com


Lehmann&Voss&Co. KG
LUVOCOM®
Schimmelmannstraße 103
22043 Hamburg

luvocom(at)lehvoss.de
Fax: +49 40 44197 487

Persönlich für Sie da

Dr. Harald Hunke
Sales Director Europe
Telefon: +49 175 2425767
harald.hunke@lehvoss.de


Amerika

LEHVOSS North America, LLC
185 South Broad Street
Pawcatuck, CT 06379

info(at)lehvoss.us

http://www.lehvoss.us

Persönlich für Sie da

Dan Salak
President Business Unit Customized Polymer Materials
Telefon: +1 860 495 5818
dan.salak@lehvoss.com

Persönlich für Sie da

Michael Valsamis
Operations Manager
Telefon: +1 (860) 495 2046 138
mvalsamis@lehvossllc.com

Persönlich für Sie da

Meghan Moore
Customer Service Manager
Telefon: +1 860 495 5808
meghan.moore@lehvoss.com

Persönlich für Sie da

David Dodds
Commercial Director
Telefon: +1 (860) 912 3931
David.Dodds@lehvoss.com

Lehmann&Voss&Co. KG
Schimmelmannstraße 103
22043 Hamburg
Deutschland

luvocom(at)lehvoss.de
Fax: +49 40 44197 487

Persönlich für Sie da

Dr. Thomas Oehmichen
Managing Partner
Telefon: +49 40 44197 438
thomas.oehmichen@lehvoss.de


MEA

Lehmann&Voss&Co. KG
Schimmelmannstraße 103
22043 Hamburg
Deutschland

luvocom(at)lehvoss.de
Fax: +49 40 44197 487

Persönlich für Sie da

Dr. Thomas Oehmichen
Managing Partner
Telefon: +49 40 44197 438
thomas.oehmichen@lehvoss.de


Asien

LEHVOSS ( Shanghai) Chemical Co. Ltd.
Unit 4805 Maxdo Centre, 8 Xingyi Road
Changning District, Shanghai 200336

Persönlich für Sie da

Xuesong Zhang
Managing Director
Telefon: +86 21 6278 5180
xuesong.zhang@lehvoss.cn

Persönlich für Sie da

Farrar Lu Chufang
Customer Service Supervisor
Telefon: +86 21 6278 5185
farrar.lu@lehvoss.cn

Persönlich für Sie da

Stephen Huang
Sales Director CPM
Telefon: +86 138 1776 5324
Stephen.huang@lehvoss.cn

General Manager: Han Wang
Phone: +86 152 1666 5805
Han.Wang(at)lehvoss.cn

Persönlich für Sie da

Michael Kim
Chief Representative
Telefon: +82 10 2270 0310
mk@lehvoss.cn